ищу простую ролевую

Объявление

мы переезжаем на готовый проект
https://drama.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ищу простую ролевую » Тестовый форум » тема ап, ап


тема ап, ап

Сообщений 31 страница 60 из 801

1

ищу проект. простой. чтоб не париться особо.
отдаю предпочтение замкнутым пространствам и правилам, которые просто невозможно не нарушать >D
принял бы участие в проекте с рабством, поиграл бы в интересном учебном заведении. давно не видел воистину уникальных и оригинальных проектов тех же школ. в памяти моей только райская. лол. на которой я никогда не был .D
что бы то ни было, оно должно быть: в анимешном стиле, с высоким рейтингом и активным создательским составом. локации.

0

31

Мне кажется что наш Дональд Дак не объявится : DDDD А если придёт, будет хорошо. В любом случае, если кто-то создаёт ссылку сюда)

С чего бы? Он был вчера, должен быть и сегодня) Думаю, надо просто немного подождать. Возможно, как и вчера, часам к 9-10 он придет)
Ну, в любом случае, если тут отозвалось столько людей, то мне кажется даже если кто-то не придет, можно продолжить развивать эту идею. Но я думаю рано сушить весла ;D

0

32

Да-да, со всеми согласна, стоит добиться равноправия и подождать Дака с:

0

33

дак вернулся
и он просит прощения за отсутствие
были дела >з
о, как много добровольцев и тяночек к нам пожаловало
и умная мысль про РАВНОПРАВИЕ - тоже очень даже в тему
и я как бы тоже за него, но лидер (тот, кто будет, образно говоря, пинать слоупоков) все же нужен
что-то вроде авторитета >D
и давайте перейдем к постепенному развитию тестовика, ибо народ уже подтянулся и можно приступать к работе мало по малу :з
и задумку доразвить.

в общем, я думал об оригинальном колледже (отельного бизнеса и обслуживания номеров), встроенном в отель (как это выглядит?). там есть своя иерархия: преподаватели (учат студентов), студенты «B» (business | те, кто выбрали дорожку управленцев отелем), студенты «M» (maid | прислуга и обслуживание номеров). «B» должны учиться управлять отелем и его персоналом (т.е. студентами «M»), а «M» должны учиться убирать номера, выполнять желания клиентов отеля. при этом прошу взять всех во внимание, что потрахушки не являются обязанностями прислуги :D. и эта иерархия действует только во время обучения, т.е. в свободное от учебы время студенты равны.

0

34

и я как бы тоже за него, но лидер (тот, кто будет, образно говоря, пинать слоупоков) все же нужен
что-то вроде авторитета >D

Как пинатель могу себя зарекомендовать задолбаю до смерти, но работу выполнить заставлю :D
Идея мне оооочень понравилась, ни разу подобного еще не видела и очень бы хотела увидеть **
Оригинально и логично :3
*ушла регистрироваться*

0

35

отлично :з
ну, я не против побольше развить задумку и довести ее до идеала
нужно продумать детали *з*
такие как наказания за неповиновение в рабочее время,
отказ и отклонение от выполнения своих обязанностей,
ну и прочее, аналогичное, что может вызвать вопросы :з

0

36

duck написал(а):

отлично :з
ну, я не против побольше развить задумку и довести ее до идеала
нужно продумать детали *з*
такие как наказания за неповиновение в рабочее время,
отказ и отклонение от выполнения своих обязанностей,
ну и прочее, аналогичное, что может вызвать вопросы :з

плеть!11 за неповиновение! xD
хмм, а какие наказания присутствуют в обычных школах и отелях? ._. думаю, можно исходить из этого xd
Будем думать на счет деталей. х) Какие еще детали нужно продумать? х)

Отредактировано choco boobs (2012-11-12 16:08:06)

0

37

choco boobs
в обычных школах и отелях это двойка, переаттестация, урезание зарплаты, выговоры, увольнение
нам подходит только "двойка, переаттестация и выговор", но что делать, если студенту пофигу на учебу?
типа его родители насильно засунули в этот колледж учиться >D

0

38

duck
ммм... Запись в личное дело? Ну, типа этот колледж очень престижный и бла бла бла, а  если из этого колледжа его выпихнули с отрицательным отзывом, то в другой будет проблематично устроиться.
А за практические работы (обслуживание и поселение реальных посетителей в отеле) будут давать дополнительные надбавки (типа доп.стипендии, назовем это так) ну и... Это выгодно студентам ._.
Пока больше ничего в голову не приходит, надо еще подумать х))

0

39

Насиловать его нахрен, пока не сдохнет :"DDDDD

0

40

KOKO написал(а):

Насиловать его нахрен, пока не сдохнет :"DDDDD

Сурово, но мотивирует к учебе  xD

0

41

choco boobs
ну вот : DDDD
Просто мне ничего другого не лезет в голову. Ну кончено можно придумать тёмное-тёмное место куда отправляют непослушных учеников, после его посещения они возвращаются зашуганными и заикаются :"DDD Никто не знает, что происходит там)

0

42

koko
Это уже на секту какую-то похоже будет. Или конц-лагерь хд А так милейший колледж. Мне кажется, лучше не прибегать к таким суровым наказаниям :D
Что-нибудь бы более... простое хд

Отредактировано choco boobs (2012-11-12 16:40:30)

0

43

choco boobs
ну плёткой хлестайте его, ставьте в угол ставьте, не давайте еду, запретите ходить в туалет, позвоните мамен. куда уже проще : DDDD

0

44

Ну и тем более против родителей не по прешь - если затащили в нежеланный колледж, то и учиться они в нем заставят, а другой вопрос уже об успеваемости этого студента. Ну, в конце концов, слабые студенты были всегда и везде так что... я думаю, можно особо не париться. Тем более если родители так пекутся о будущем своего чада, то за двойки он всяко будет расплачиваться с полна, даже ему будет плевать на этот колледж.
Ну а если студент просто лентяй или учиться плохо, то... Особо тут голову ломать не надо - выговоры, двойки, лишение стипендии... :D

0

45

choco boobs
еще одна идея есть
в общем, какая больше понравится

можно сделать школу. обычную, но чтоб находилась в месте, откуда нельзя уйти. остров бы подошел. правда это уже немного не обычная школа получится, но не пофиг ли? и с лица земли пропадают все взрослые. подростки сперва устраивают тусу, начинают вольно жить, а что? никаких правил и порядков. появляются мб шайки-лейки, школа превращается в бордель, где ученики бухают, курят и устраивают дискачи до 5 утра. по желанию игроков, в общем. но потом начинают понимать, что без взрослых им приходится туго. не все так легко, как казалось изначально. ту же кашу приготовить не каждый сможет. ну и развить сюжетец.

0

46

duck
мне, если честно, первый сюжет больше нравится. ^^

Отредактировано choco boobs (2012-11-12 16:51:27)

0

47

Хотя второй то же очень оригинален и интересен, я бы с удовольствием посетила обе ролевые, но, я думаю, будет очень трудно сразу два развивать, а первый мне больше по вкусу х)

0

48

choco boobs
две это исключено.
либо а, либо б :з
хочется услышать еще мнение пары-тройки игроков,
чтоб по большинству решить
сам больше склоняюсь ко второй идее,
но не принципиально.

0

49

duck
я понимаю, я про то же х)
будем ждать тогда х)
буду рада любому решению х)

0

50

choco boobs
предлагаю пока заняться правилами, шаблонами и прочими вещами, которые не особо зависят от сюжета
шаблон анкеты можно будет потом отредактировать, внести поправки и изменения
ролевая все равно создастся
вопрос в другом
какая именно
и решение не повлияет на эти темы
я пока исходники для дизайна поищу
и над акциями подумаю :з
тебе, кстати, какие дизайны нравятся? светлые/темные/сочные/приглушенные/простые/с наворотами?
мне нужны подробности и детали *о*

0

51

Второй сюжет мне не очень. В нём как будто два сюжета. И тогда причём там будет школа?) если взрослые пропадут разве дети будут в школе?)

0

52

duck
как не вовремя сломался мой ноутбук...
у меня были готовые шаблоны, правила и еще пара тем, которые я так и не использовала кстати, для колледжа делала ;D
эх... такая грусть xd я могу заняться правилами и шаблоном анкеты, только чуть позже, потому что сейчас убегать должна х) Где-то через часик вернусь и все напишу, я быстрая :D
ну, это я понимаю, так что то же не вижу смысла пока бездельничать :D
ну... мне многие нравятся, но они не должны быть в очень темной или черной гамме, с моим испорченным зрением в глазах от такого начинает рябить и я не могу на таких ролевых засиживаться XD Яркие цвета (салатовый, фуксия) то же, мне кажется, перебор. А песочные или какие светлые цвета - уже нормально, глаза не устают. Ну, лично моя точка зрения х)
На счет простых и с наворотами - затрудняюсь ответить, потому что бывает что простые дизайны выглядят слишком пусто, а некоторые так перегружают свои ролевые всякими дополнениями, что свой вид они теряют. Так что главное не переборщить, мне кажется. Что-то среднее между "просто" и "с наворотами" XD

Отредактировано choco boobs (2012-11-12 17:21:59)

0

53

koko
логично, но если школа на острове, то им никуда не деться
кстати, у нас будут только люди? без способностей?

0

54

choco boobs
отлично, учту твое мнение :з
а размер шрифта?

0

55

duck написал(а):

логично, но если школа на острове, то им никуда не деться
кстати, у нас будут только люди? без способностей?

Но не факт, что они будут остааваться в школе. Давайте встанем на их место. Ты останешься в школе, которую всем сердцем ненавидишь? Все ученики спокойно свалят с неё с криками радости. Они могут устроить себе прибежище в каком-нибудь огромном доме когда-то богатого мужичка. А первое,что они сделают это пойдут жрать всё, что лежит на полках магазина)

Не знаю не знаю)

0

56

Ах да, если подумать, то ролевая получится на основе насилия. Так? Это же рабство и всё такое. Обычно такие ролевые делают с тёмным дизайном)
А светлый ну никак не будет подходить к сюжету.
Сейчас делают ванильные ролевые, скучные с любовью и миром. Насколько я знаю, ибо часто по форумам бегаю из интереса, в данный момент существует одна успешная с "кусающимся" сюжетом и тёмным дизайном)

0

57

duck написал(а):

кстати, у нас будут только люди? без способностей?

это касается какого сюжета? х) или обоих?
я больше склоняюсь к тому, что в первом сюжете лучше без способностей, хотя и их можно будет куда-нибудь пристроить, но я склоняюсь к их отсутствию. Во втором, думаю, они не будут лишними точно х)

duck написал(а):

отлично, учту твое мнение :з
а размер шрифта?

спасибо за это :D
эм, в смысле, на самом форуме? ну, думаю, такой как сейчас вполне себе нормально х) Я не слепой крот, так что мне не нужен шрифт 25+ ;D

koko написал(а):

А первое,что они сделают это пойдут жрать всё, что лежит на полках магазина)

почему я не могу на время окунуться в мир ролевой и пережить это?!? xD

0

58

koko
ну, я школу не любил не за стены и потолок.
просто не любил учиться.
а когда нет взрослых, то обучения нет.
и я думал, что помимо школы там ничего нет :D
но ладно) не буду спорить)
koko
ну, розовый или голубой дизайн - естественно совсем не то, что требуется
а так, ты за темные?

0

59

koko написал(а):

Ах да, если подумать, то ролевая получится на основе насилия. Так? Это же рабство и всё такое. Обычно такие ролевые делают с тёмным дизайном)
А светлый ну никак не будет подходить к сюжету.
Сейчас делают ванильные ролевые, скучные с любовью и миром. Насколько я знаю, ибо часто по форумам бегаю из интереса, в данный момент существует одна успешная с "кусающимся" сюжетом и тёмным дизайном)

щито? насилие? где, где? в сюжете же написано, что просто есть два класса - бизнес и прислуга, а тут не насилие, а просто такая сфера жизни, на практике и на работе всегда класс бизнеса будет выше класса прислуги, нэ?

0

60

duck написал(а):

ну, розовый или голубой дизайн - естественно совсем не то, что требуется
а так, ты за темные?

я не говорила, что мне нравятся розовый и голубой ._.
надеюсь, никто после моего отзыва не представил себе дизайн с розовыми сердечками и желтым фоном, да? х)

я лишь не за целиком черные дизайны. в конце концов фон можно сделать черным, а тело форума немного светлее, уже не так на глаза давить будет. х)

0


Вы здесь » ищу простую ролевую » Тестовый форум » тема ап, ап


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно